メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
津田橋
つだばし
つだばし
新浜線(徳島市受託路線)<県庁前・中洲町経由>[徳島バス]
新浜線(徳島市受託路線)県庁前・中洲町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
希望の郷前
11:35
発
西新浜町
11:36
着
新浜本町二丁目
11:36
着
新浜本町三丁目
11:37
着
新浜町三丁目
11:38
着
新浜町二丁目
11:39
着
新浜町一丁目
11:41
着
津田橋
11:43
着
昭和町八丁目
11:43
着
昭和町七丁目
11:44
着
昭和町五丁目
11:45
着
昭和町三丁目
11:46
着
県庁前
11:48
着
中洲町
11:49
着
徳島中央公園・徳島市役所東
11:50
着
中央郵便局前・徳島市役所北
11:51
着
八百屋町
11:52
着
徳島駅前
11:57
着
免責事項
PCページはこちら