メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
新浜本町三丁目
しんはまほんちょうさんちょうめ
しんはまほんちょうさんちょうめ
新浜線(徳島市受託路線)<県庁前・中洲町経由>[徳島バス]
新浜線(徳島市受託路線)県庁前・中洲町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
希望の郷前
15:40
発
西新浜町
15:41
着
新浜本町二丁目
15:41
着
新浜本町三丁目
15:42
着
新浜町三丁目
15:43
着
新浜町二丁目
15:44
着
新浜町一丁目
15:46
着
津田橋
15:48
着
昭和町八丁目
15:48
着
昭和町七丁目
15:49
着
昭和町五丁目
15:50
着
昭和町三丁目
15:51
着
県庁前
15:53
着
中洲町
15:54
着
徳島中央公園・徳島市役所東
15:55
着
中央郵便局前・徳島市役所北
15:56
着
八百屋町
15:57
着
徳島駅前
16:02
着
免責事項
PCページはこちら