メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
希望の郷前
きぼうのさとまえ
きぼうのさとまえ
新浜線(徳島市受託路線)<新浜町住宅・昭和町・県庁前・中洲町経由>[徳島バス]
新浜線(徳島市受託路線)新浜町住宅・昭和町・県庁前・中洲町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
希望の郷前
19:45
発
西新浜町
19:46
着
新浜本町二丁目
19:46
着
新浜本町三丁目
19:47
着
新浜町三丁目
19:48
着
新浜町二丁目
19:49
着
新浜町一丁目
19:51
着
津田橋
19:53
着
昭和町八丁目
19:53
着
昭和町七丁目
19:54
着
昭和町五丁目
19:54
着
昭和町三丁目
19:55
着
県庁前
19:57
着
中洲町
19:58
着
徳島中央公園・徳島市役所東
19:59
着
中央郵便局前・徳島市役所北
20:00
着
八百屋町
20:01
着
徳島駅前
20:04
着
免責事項
PCページはこちら