メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
県庁前
けんちょうまえ
けんちょうまえ
新浜線(上鮎喰通し便・徳島市受託路線)<昭和町・新浜町住宅経由>[徳島バス]
新浜線(上鮎喰通し便・徳島市受託路線)昭和町・新浜町住宅経由[徳島バス]
希望の郷前ゆき
通過済みのバス停を見る
上鮎喰回転場
19:20
発
上鮎喰
19:21
着
鮎喰町一丁目
19:21
着
加茂名小学校前
19:22
着
徳島名西警察署前
19:22
着
加茂名中学校前
19:23
着
グラウンド前
19:23
着
グラウンド東口
19:24
着
医学部前
19:25
着
県立中央病院・徳島大学病院前
19:27
着
佐古八番町
19:27
着
佐古七番町
19:28
着
佐古六番町
19:28
着
佐古五番町
19:29
着
佐古三番町
19:30
着
佐古一番町
19:32
着
西新町
19:33
着
西大工町三丁目
19:34
着
西大工町二丁目
19:34
着
新町
19:36
着
徳島駅前
19:40
着
徳島駅前
19:45
着
八百屋町
19:45
着
中央郵便局前・徳島市役所北
19:46
着
新蔵町
19:48
着
中洲町
19:49
着
県庁前
19:51
着
昭和町三丁目
19:51
着
昭和町五丁目
19:52
着
昭和町七丁目
19:53
着
昭和町八丁目
19:54
着
津田橋
19:55
着
新浜町一丁目
19:57
着
新浜町二丁目
19:57
着
新浜町三丁目
19:58
着
新浜本町三丁目
19:59
着
新浜本町二丁目
20:00
着
西新浜町
20:01
着
希望の郷前
20:06
着
免責事項
PCページはこちら