メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
新蔵町
しんくらちょう
しんくらちょう
新浜線(上鮎喰通し便・徳島市受託路線)<中洲町・県庁前・昭和町・新浜町住宅経由>[徳島バス]
新浜線(上鮎喰通し便・徳島市受託路線)中洲町・県庁前・昭和町・新浜町住宅経由[徳島バス]
希望の郷前ゆき
通過済みのバス停を見る
上鮎喰回転場
08:00
発
上鮎喰
08:01
着
鮎喰町一丁目
08:01
着
加茂名小学校前
08:02
着
徳島名西警察署前
08:02
着
加茂名中学校前
08:03
着
グラウンド前
08:03
着
グラウンド東口
08:03
着
医学部前
08:04
着
県立中央病院・徳島大学病院前
08:06
着
佐古八番町
08:06
着
佐古七番町
08:07
着
佐古六番町
08:07
着
佐古五番町
08:08
着
佐古三番町
08:09
着
佐古一番町
08:10
着
西新町
08:11
着
西大工町三丁目
08:12
着
西大工町二丁目
08:12
着
新町
08:14
着
徳島駅前
08:18
着
徳島駅前
08:30
着
八百屋町
08:30
着
中央郵便局前・徳島市役所北
08:31
着
新蔵町
08:33
着
中洲町
08:34
着
県庁前
08:36
着
昭和町三丁目
08:36
着
昭和町五丁目
08:37
着
昭和町七丁目
08:38
着
昭和町八丁目
08:39
着
津田橋
08:40
着
新浜町一丁目
08:42
着
新浜町二丁目
08:42
着
新浜町三丁目
08:43
着
新浜本町三丁目
08:44
着
新浜本町二丁目
08:45
着
西新浜町
08:46
着
希望の郷前
08:51
着
免責事項
PCページはこちら