メニュー
停車バス停
しんはまちょういっちょうめ
しんはまちょういっちょうめ
新浜線(上鮎喰通し便・徳島市受託路線)昭和町・中洲町・徳島駅前・新町・蔵本経由[徳島バス]
上鮎喰回転場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新浜町一丁目07:06 着
-
津田橋07:08 着
-
昭和町八丁目07:08 着
-
昭和町七丁目07:09 着
-
昭和町五丁目07:10 着
-
昭和町三丁目07:11 着
-
県庁前07:13 着
-
中洲町07:14 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東07:15 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北07:16 着
-
八百屋町07:17 着
-
徳島駅前07:22 着
-
徳島駅前07:30 着
-
新町07:31 着
-
西大工町二丁目07:31 着
-
西大工町三丁目07:32 着
-
西新町07:32 着
-
佐古一番町07:33 着
-
佐古三番町07:34 着
-
佐古五番町07:35 着
-
佐古六番町07:36 着
-
佐古七番町07:37 着
-
佐古八番町07:38 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前07:40 着
-
医学部前07:40 着
-
グラウンド東口07:41 着
-
グラウンド前07:41 着
-
加茂名中学校前07:41 着
-
徳島名西警察署前07:42 着
-
加茂名小学校前07:43 着
-
鮎喰町一丁目07:44 着
-
上鮎喰07:45 着
-
上鮎喰回転場07:48着