メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
医学部前
いがくぶまえ
いがくぶまえ
新浜線(上鮎喰通し便・徳島市受託路線)[徳島バス]
新浜線(上鮎喰通し便・徳島市受託路線)[徳島バス]
上鮎喰回転場ゆき
通過済みのバス停を見る
希望の郷前
07:00
発
西新浜町
07:01
着
新浜本町二丁目
07:01
着
新浜本町三丁目
07:02
着
新浜町三丁目
07:03
着
新浜町二丁目
07:04
着
新浜町一丁目
07:06
着
津田橋
07:08
着
昭和町八丁目
07:08
着
昭和町七丁目
07:09
着
昭和町五丁目
07:10
着
昭和町三丁目
07:11
着
県庁前
07:13
着
中洲町
07:14
着
徳島中央公園・徳島市役所東
07:15
着
中央郵便局前・徳島市役所北
07:16
着
八百屋町
07:17
着
徳島駅前
07:22
着
徳島駅前
07:30
着
新町
07:31
着
西大工町二丁目
07:31
着
西大工町三丁目
07:32
着
西新町
07:32
着
佐古一番町
07:33
着
佐古三番町
07:34
着
佐古五番町
07:35
着
佐古六番町
07:36
着
佐古七番町
07:37
着
佐古八番町
07:38
着
県立中央病院・徳島大学病院前
07:40
着
医学部前
07:40
着
グラウンド東口
07:41
着
グラウンド前
07:41
着
加茂名中学校前
07:41
着
徳島名西警察署前
07:42
着
加茂名小学校前
07:43
着
鮎喰町一丁目
07:44
着
上鮎喰
07:45
着
上鮎喰回転場
07:48
着
免責事項
PCページはこちら