メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
昭和町八丁目
しょうわちょうはっちょうめ
しょうわちょうはっちょうめ
津田線(徳島市受託路線)[徳島バス]
津田線(徳島市受託路線)[徳島バス]
津田海岸町ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
17:30
発
八百屋町
17:30
着
中央郵便局前・徳島市役所北
17:31
着
新蔵町
17:33
着
中洲町
17:34
着
県庁前
17:36
着
昭和町三丁目
17:36
着
昭和町五丁目
17:37
着
昭和町七丁目
17:38
着
昭和町八丁目
17:39
着
津田橋
17:40
着
津田小橋
17:41
着
津田一丁目
17:42
着
津田二丁目
17:43
着
津田本町五丁目
17:44
着
津田四丁目
17:44
着
木材団地入口
17:44
着
津田海岸町
17:49
着
免責事項
PCページはこちら