メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
新蔵町
しんくらちょう
しんくらちょう
津田線(徳島市受託路線)<中洲町・県庁前・昭和町経由>[徳島バス]
津田線(徳島市受託路線)中洲町・県庁前・昭和町経由[徳島バス]
津田海岸町ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
12:40
発
八百屋町
12:40
着
中央郵便局前・徳島市役所北
12:41
着
新蔵町
12:43
着
中洲町
12:44
着
県庁前
12:46
着
昭和町三丁目
12:46
着
昭和町五丁目
12:47
着
昭和町七丁目
12:48
着
昭和町八丁目
12:49
着
津田橋
12:50
着
津田小橋
12:51
着
津田一丁目
12:52
着
津田二丁目
12:53
着
津田本町五丁目
12:54
着
津田四丁目
12:54
着
木材団地入口
12:54
着
津田海岸町
12:59
着
免責事項
PCページはこちら