メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
新蔵町
しんくらちょう
しんくらちょう
津田線(徳島市受託路線)<中洲町・県庁前・昭和町経由>[徳島バス]
津田線(徳島市受託路線)中洲町・県庁前・昭和町経由[徳島バス]
津田海岸町ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
20:20
発
八百屋町
20:20
着
中央郵便局前・徳島市役所北
20:21
着
新蔵町
20:23
着
中洲町
20:24
着
県庁前
20:26
着
昭和町三丁目
20:26
着
昭和町五丁目
20:27
着
昭和町七丁目
20:28
着
昭和町八丁目
20:29
着
津田橋
20:30
着
津田小橋
20:31
着
津田一丁目
20:32
着
津田二丁目
20:33
着
津田本町五丁目
20:34
着
津田四丁目
20:34
着
木材団地入口
20:34
着
津田海岸町
20:39
着
免責事項
PCページはこちら