メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
津田松原
つだまつばら
つだまつばら
津田線(徳島市受託路線)<県庁前・中洲町経由>[徳島バス]
津田線(徳島市受託路線)県庁前・中洲町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
津田海岸町
15:15
発
津田松原
15:15
着
津田四丁目
15:16
着
津田本町五丁目
15:17
着
津田二丁目
15:18
着
津田一丁目
15:19
着
津田小橋
15:20
着
津田橋
15:21
着
昭和町八丁目
15:21
着
昭和町七丁目
15:22
着
昭和町五丁目
15:23
着
昭和町三丁目
15:24
着
県庁前
15:28
着
中洲町
15:29
着
徳島中央公園・徳島市役所東
15:30
着
中央郵便局前・徳島市役所北
15:31
着
八百屋町
15:32
着
徳島駅前
15:37
着
免責事項
PCページはこちら