メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
中央郵便局前・徳島市役所北
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
ちゅうおうゆうびんきょくまえ・とくしましやくしょきた
津田線(上鮎喰通し便・徳島市受託路線)<中洲町・県庁前・昭和町経由>[徳島バス]
津田線(上鮎喰通し便・徳島市受託路線)中洲町・県庁前・昭和町経由[徳島バス]
津田海岸町ゆき
通過済みのバス停を見る
上鮎喰回転場
13:15
発
上鮎喰
13:16
着
鮎喰町一丁目
13:16
着
加茂名小学校前
13:17
着
徳島名西警察署前
13:17
着
加茂名中学校前
13:18
着
グラウンド前
13:18
着
グラウンド東口
13:19
着
医学部前
13:20
着
県立中央病院・徳島大学病院前
13:22
着
佐古八番町
13:22
着
佐古七番町
13:23
着
佐古六番町
13:23
着
佐古五番町
13:24
着
佐古三番町
13:25
着
佐古一番町
13:27
着
西新町
13:28
着
西大工町三丁目
13:29
着
西大工町二丁目
13:29
着
新町
13:31
着
徳島駅前
13:35
着
徳島駅前
13:50
着
八百屋町
13:50
着
中央郵便局前・徳島市役所北
13:51
着
新蔵町
13:53
着
中洲町
13:54
着
県庁前
13:56
着
昭和町三丁目
13:56
着
昭和町五丁目
13:57
着
昭和町七丁目
13:58
着
昭和町八丁目
13:59
着
津田橋
14:00
着
津田小橋
14:01
着
津田一丁目
14:02
着
津田二丁目
14:03
着
津田本町五丁目
14:04
着
津田四丁目
14:04
着
木材団地入口
14:04
着
津田海岸町
14:09
着
免責事項
PCページはこちら