メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
昭和町七丁目
しょうわちょうななちょうめ
しょうわちょうななちょうめ
津田線(上鮎喰通し便・徳島市受託路線)[徳島バス]
津田線(上鮎喰通し便・徳島市受託路線)[徳島バス]
津田海岸町ゆき
通過済みのバス停を見る
上鮎喰回転場
19:55
発
上鮎喰
19:56
着
鮎喰町一丁目
19:56
着
加茂名小学校前
19:57
着
徳島名西警察署前
19:57
着
加茂名中学校前
19:58
着
グラウンド前
19:58
着
グラウンド東口
19:58
着
医学部前
19:59
着
県立中央病院・徳島大学病院前
20:01
着
佐古八番町
20:01
着
佐古七番町
20:02
着
佐古六番町
20:02
着
佐古五番町
20:03
着
佐古三番町
20:04
着
佐古一番町
20:05
着
西新町
20:06
着
西大工町三丁目
20:07
着
西大工町二丁目
20:07
着
新町
20:09
着
徳島駅前
20:13
着
徳島駅前
20:20
着
八百屋町
20:20
着
中央郵便局前・徳島市役所北
20:21
着
新蔵町
20:23
着
中洲町
20:24
着
県庁前
20:26
着
昭和町三丁目
20:26
着
昭和町五丁目
20:27
着
昭和町七丁目
20:28
着
昭和町八丁目
20:29
着
津田橋
20:30
着
津田小橋
20:31
着
津田一丁目
20:32
着
津田二丁目
20:33
着
津田本町五丁目
20:34
着
津田四丁目
20:34
着
木材団地入口
20:34
着
津田海岸町
20:39
着
免責事項
PCページはこちら