メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
県庁前
けんちょうまえ
けんちょうまえ
津田線(上鮎喰通し便・徳島市受託路線)<昭和町経由>[徳島バス]
津田線(上鮎喰通し便・徳島市受託路線)昭和町経由[徳島バス]
津田海岸町ゆき
通過済みのバス停を見る
上鮎喰回転場
14:15
発
上鮎喰
14:16
着
鮎喰町一丁目
14:16
着
加茂名小学校前
14:17
着
徳島名西警察署前
14:17
着
加茂名中学校前
14:18
着
グラウンド前
14:18
着
グラウンド東口
14:19
着
医学部前
14:20
着
県立中央病院・徳島大学病院前
14:22
着
佐古八番町
14:22
着
佐古七番町
14:23
着
佐古六番町
14:23
着
佐古五番町
14:24
着
佐古三番町
14:25
着
佐古一番町
14:27
着
西新町
14:28
着
西大工町三丁目
14:29
着
西大工町二丁目
14:29
着
新町
14:31
着
徳島駅前
14:35
着
徳島駅前
14:45
着
八百屋町
14:45
着
中央郵便局前・徳島市役所北
14:46
着
新蔵町
14:48
着
中洲町
14:49
着
県庁前
14:51
着
昭和町三丁目
14:51
着
昭和町五丁目
14:52
着
昭和町七丁目
14:53
着
昭和町八丁目
14:54
着
津田橋
14:55
着
津田小橋
14:56
着
津田一丁目
14:57
着
津田二丁目
14:58
着
津田本町五丁目
14:59
着
津田四丁目
14:59
着
木材団地入口
14:59
着
津田海岸町
15:04
着
免責事項
PCページはこちら