メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
県庁前
けんちょうまえ
けんちょうまえ
津田線(上鮎喰通し便・徳島市受託路線)<昭和町経由>[徳島バス]
津田線(上鮎喰通し便・徳島市受託路線)昭和町経由[徳島バス]
津田海岸町ゆき
通過済みのバス停を見る
上鮎喰回転場
18:15
発
上鮎喰
18:16
着
鮎喰町一丁目
18:16
着
加茂名小学校前
18:17
着
徳島名西警察署前
18:17
着
加茂名中学校前
18:18
着
グラウンド前
18:18
着
グラウンド東口
18:19
着
医学部前
18:20
着
県立中央病院・徳島大学病院前
18:22
着
佐古八番町
18:22
着
佐古七番町
18:23
着
佐古六番町
18:23
着
佐古五番町
18:24
着
佐古三番町
18:25
着
佐古一番町
18:27
着
西新町
18:28
着
西大工町三丁目
18:29
着
西大工町二丁目
18:29
着
新町
18:31
着
徳島駅前
18:35
着
徳島駅前
18:45
着
八百屋町
18:45
着
中央郵便局前・徳島市役所北
18:46
着
新蔵町
18:48
着
中洲町
18:49
着
県庁前
18:51
着
昭和町三丁目
18:51
着
昭和町五丁目
18:52
着
昭和町七丁目
18:53
着
昭和町八丁目
18:54
着
津田橋
18:55
着
津田小橋
18:56
着
津田一丁目
18:57
着
津田二丁目
18:58
着
津田本町五丁目
18:59
着
津田四丁目
18:59
着
木材団地入口
18:59
着
津田海岸町
19:04
着
免責事項
PCページはこちら