メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
医学部前
いがくぶまえ
いがくぶまえ
津田線(上鮎喰通し便・徳島市受託路線)[徳島バス]
津田線(上鮎喰通し便・徳島市受託路線)[徳島バス]
上鮎喰回転場ゆき
通過済みのバス停を見る
津田海岸町
20:45
発
津田松原
20:45
着
津田四丁目
20:46
着
津田本町五丁目
20:47
着
津田二丁目
20:48
着
津田一丁目
20:49
着
津田小橋
20:50
着
津田橋
20:51
着
昭和町八丁目
20:51
着
昭和町七丁目
20:52
着
昭和町五丁目
20:53
着
昭和町三丁目
20:54
着
県庁前
20:57
着
中洲町
20:58
着
徳島中央公園・徳島市役所東
20:59
着
中央郵便局前・徳島市役所北
21:00
着
八百屋町
21:01
着
徳島駅前
21:04
着
徳島駅前
21:10
着
新町
21:11
着
西大工町二丁目
21:11
着
西大工町三丁目
21:12
着
西新町
21:12
着
佐古一番町
21:13
着
佐古三番町
21:14
着
佐古五番町
21:15
着
佐古六番町
21:16
着
佐古七番町
21:16
着
佐古八番町
21:17
着
県立中央病院・徳島大学病院前
21:19
着
医学部前
21:19
着
グラウンド東口
21:20
着
グラウンド前
21:20
着
加茂名中学校前
21:20
着
徳島名西警察署前
21:21
着
加茂名小学校前
21:22
着
鮎喰町一丁目
21:23
着
上鮎喰
21:24
着
上鮎喰回転場
21:27
着
免責事項
PCページはこちら