メニュー
停車バス停
つだよんちょうめ
つだよんちょうめ
津田線(上鮎喰通し便・徳島市受託路線)県庁前・中洲町・徳島駅前・新町・蔵本経由[徳島バス]
上鮎喰回転場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
津田四丁目09:16 着
-
津田本町五丁目09:17 着
-
津田二丁目09:18 着
-
津田一丁目09:19 着
-
津田小橋09:20 着
-
津田橋09:21 着
-
昭和町八丁目09:21 着
-
昭和町七丁目09:22 着
-
昭和町五丁目09:23 着
-
昭和町三丁目09:24 着
-
県庁前09:28 着
-
中洲町09:29 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東09:30 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北09:31 着
-
八百屋町09:32 着
-
徳島駅前09:37 着
-
徳島駅前09:45 着
-
新町09:46 着
-
西大工町二丁目09:46 着
-
西大工町三丁目09:47 着
-
西新町09:47 着
-
佐古一番町09:48 着
-
佐古三番町09:49 着
-
佐古五番町09:50 着
-
佐古六番町09:51 着
-
佐古七番町09:52 着
-
佐古八番町09:53 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前09:55 着
-
医学部前09:55 着
-
グラウンド東口09:56 着
-
グラウンド前09:56 着
-
加茂名中学校前09:56 着
-
徳島名西警察署前09:57 着
-
加茂名小学校前09:58 着
-
鮎喰町一丁目09:59 着
-
上鮎喰10:00 着
-
上鮎喰回転場10:03着