メニュー
停車バス停
えのきぜ
えのきぜ
川内循環線(徳島市受託路線)川内支所・米津団地・十郎兵衛屋敷方面経由[徳島バス]
川内循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
榎瀬09:35 着
-
榎瀬東09:36 着
-
沖ノ島09:37 着
-
川内支所前09:39 着
-
大塚外科内科前09:41 着
-
平石住吉09:42 着
-
住吉神社前(徳島市川内町)09:43 着
-
米津団地前09:46 着
-
ブレインズパーク前09:46 着
-
流通団地東口09:47 着
-
あいあい温泉前09:47 着
-
富吉会館北09:48 着
-
富吉団地09:49 着
-
松岡09:49 着
-
宮島金比羅前09:50 着
-
宮島中09:51 着
-
十郎兵衛屋敷09:52 着
-
錦野団地前09:52 着
-
鶴島09:53 着
-
鶴島西09:53 着
-
鈴江09:55 着
-
吉野川大橋09:57 着
-
北常三島09:57 着
-
市民病院前09:58 着
-
徳島大学前09:58 着
-
中徳島町二丁目09:59 着
-
徳島中央公園・裁判所北10:01 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北10:02 着
-
八百屋町10:03 着
-
徳島駅前10:08着