メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
十郎兵衛屋敷
じゅうろうべいやしき
じゅうろうべいやしき
川内循環線(徳島市受託路線)<吉野川大橋・徳島駅前方面経由>[徳島バス]
川内循環線(徳島市受託路線)吉野川大橋・徳島駅前方面経由[徳島バス]
川内循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
13:30
発
元町
13:31
着
徳島駅西
13:33
着
市立体育館前
13:33
着
吉野本町二丁目
13:34
着
八幡社前
13:35
着
吉野本町五丁目
13:35
着
吉野本町六丁目
13:36
着
吉野川橋
13:37
着
古川
13:39
着
四国大学前
13:44
着
久木
13:45
着
榎瀬
13:45
着
榎瀬東
13:46
着
沖ノ島
13:47
着
川内支所前
13:49
着
大塚外科内科前
13:51
着
平石住吉
13:52
着
住吉神社前(徳島市川内町)
13:53
着
米津団地前
13:56
着
ブレインズパーク前
13:56
着
流通団地東口
13:57
着
あいあい温泉前
13:57
着
富吉会館北
13:58
着
富吉団地
13:59
着
松岡
13:59
着
宮島金比羅前
14:00
着
宮島中
14:01
着
十郎兵衛屋敷
14:02
着
錦野団地前
14:02
着
鶴島
14:03
着
鶴島西
14:03
着
鈴江
14:05
着
吉野川大橋
14:07
着
北常三島
14:07
着
市民病院前
14:08
着
徳島大学前
14:08
着
中徳島町二丁目
14:09
着
徳島中央公園・裁判所北
14:11
着
中央郵便局前・徳島市役所北
14:12
着
八百屋町
14:13
着
徳島駅前
14:18
着
免責事項
PCページはこちら