メニュー
停車バス停
とくしまえきまえ
とくしまえきまえ
川内循環線(徳島市受託路線)四国大学前・川内支所・米津団地方面経由[徳島バス]
川内循環右回りゆき
-
徳島駅前09:10 発
-
元町09:11 着
-
徳島駅西09:13 着
-
市立体育館前09:13 着
-
吉野本町二丁目09:14 着
-
八幡社前09:15 着
-
吉野本町五丁目09:15 着
-
吉野本町六丁目09:16 着
-
吉野川橋09:17 着
-
古川09:19 着
-
四国大学前09:24 着
-
久木09:25 着
-
榎瀬09:25 着
-
榎瀬東09:26 着
-
沖ノ島09:27 着
-
川内支所前09:29 着
-
大塚外科内科前09:31 着
-
平石住吉09:32 着
-
住吉神社前(徳島市川内町)09:33 着
-
米津団地前09:36 着
-
ブレインズパーク前09:36 着
-
流通団地東口09:37 着
-
あいあい温泉前09:37 着
-
富吉会館北09:38 着
-
富吉団地09:39 着
-
松岡09:39 着
-
宮島金比羅前09:40 着
-
宮島中09:41 着
-
十郎兵衛屋敷09:42 着
-
錦野団地前09:42 着
-
鶴島09:43 着
-
鶴島西09:43 着
-
鈴江09:45 着
-
吉野川大橋09:47 着
-
北常三島09:47 着
-
市民病院前09:48 着
-
徳島大学前09:48 着
-
中徳島町二丁目09:49 着
-
徳島中央公園・裁判所北09:51 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北09:52 着
-
八百屋町09:53 着
-
徳島駅前09:58着