メニュー
停車バス停
えのきぜ
えのきぜ
川内循環線(徳島市受託路線)川内支所・米津団地・十郎兵衛屋敷方面経由[徳島バス]
川内循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
榎瀬19:05 着
-
榎瀬東19:06 着
-
沖ノ島19:07 着
-
川内支所前19:09 着
-
大塚外科内科前19:11 着
-
平石住吉19:12 着
-
住吉神社前(徳島市川内町)19:13 着
-
米津団地前19:16 着
-
ブレインズパーク前19:16 着
-
流通団地東口19:17 着
-
あいあい温泉前19:17 着
-
富吉会館北19:18 着
-
富吉団地19:19 着
-
松岡19:19 着
-
宮島金比羅前19:20 着
-
宮島中19:21 着
-
十郎兵衛屋敷19:22 着
-
錦野団地前19:22 着
-
鶴島19:23 着
-
鶴島西19:23 着
-
鈴江19:25 着
-
吉野川大橋19:27 着
-
北常三島19:27 着
-
市民病院前19:28 着
-
徳島大学前19:28 着
-
中徳島町二丁目19:29 着
-
徳島中央公園・裁判所北19:31 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北19:32 着
-
八百屋町19:33 着
-
徳島駅前19:38着