メニュー
停車バス停
たうらひがし
たうらひがし
勝浦線(ルピア経由)南小松島駅前・日赤病院玄関前・津田経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
田浦東07:16 着
-
子安観音前07:17 着
-
児安校前07:18 着
-
日開野07:19 着
-
ルピア07:24 着
-
日開野東07:24 着
-
小松島西ノ口07:25 着
-
堀川町07:26 着
-
南小松島駅前07:30 着
-
南千歳橋07:31 着
-
日赤病院玄関前07:35 着
-
日赤病院前07:35 着
-
中田新開07:36 着
-
中田東07:36 着
-
中田八幡社前07:37 着
-
中田07:38 着
-
中田郵便局前07:39 着
-
大原07:40 着
-
大神子口07:41 着
-
論田07:42 着
-
論田中07:43 着
-
大江橋07:44 着
-
新浜07:47 着
-
第一病院前07:47 着
-
津田二丁目07:48 着
-
津田一丁目07:49 着
-
津田小橋07:50 着
-
津田橋07:50 着
-
昭和町八丁目07:51 着
-
昭和町七丁目07:52 着
-
昭和町五丁目07:53 着
-
昭和町三丁目07:54 着
-
県庁前07:57 着
-
中洲町07:58 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東07:58 着
-
八百屋町08:00 着
-
徳島駅前08:06着