メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
大原
おおばら
おおばら
勝浦線(ルピア経由)<新浜・津田・県庁前経由>[徳島バス]
勝浦線(ルピア経由)新浜・津田・県庁前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
横瀬西
09:00
発
横瀬
09:01
着
横瀬東
09:01
着
棚野
09:01
着
棚野東
09:02
着
勝浦郵便局西
09:02
着
勝浦病院玄関前
09:04
着
久国
09:05
着
勝浦役場前
09:05
着
勝浦校前
09:06
着
生名
09:07
着
人形文化交流館前
09:08
着
中角
09:09
着
中角中
09:09
着
生比奈学校前
09:10
着
西岡上
09:11
着
西岡
09:12
着
柳原
09:13
着
沼江不動前
09:14
着
石原
09:15
着
長柱
09:19
着
飯谷橋
09:20
着
上沖野
09:21
着
中沖野
09:22
着
沖野
09:22
着
高良霊園前
09:23
着
井口
09:24
着
野上橋
09:26
着
田浦
09:26
着
田浦東
09:26
着
子安観音前
09:27
着
児安校前
09:28
着
日開野
09:29
着
ルピア
09:34
着
日開野東
09:34
着
小松島西ノ口
09:35
着
堀川町
09:36
着
南小松島駅前
09:40
着
南千歳橋
09:41
着
日赤病院玄関前
09:45
着
日赤病院前
09:45
着
中田新開
09:46
着
中田東
09:46
着
中田八幡社前
09:47
着
中田
09:48
着
中田郵便局前
09:49
着
大原
09:50
着
大神子口
09:51
着
論田
09:52
着
論田中
09:53
着
大江橋
09:54
着
新浜
09:57
着
第一病院前
09:57
着
津田二丁目
09:58
着
津田一丁目
09:59
着
津田小橋
10:00
着
津田橋
10:00
着
昭和町八丁目
10:01
着
昭和町七丁目
10:02
着
昭和町五丁目
10:03
着
昭和町三丁目
10:04
着
県庁前
10:07
着
中洲町
10:08
着
徳島中央公園・徳島市役所東
10:08
着
八百屋町
10:10
着
徳島駅前
10:16
着
免責事項
PCページはこちら