メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
昭和町三丁目
しょうわちょうさんちょうめ
しょうわちょうさんちょうめ
勝浦線(ルピア経由)<県庁前・中洲町経由>[徳島バス]
勝浦線(ルピア経由)県庁前・中洲町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
横瀬西
12:20
発
横瀬
12:21
着
横瀬東
12:21
着
棚野
12:21
着
棚野東
12:22
着
勝浦郵便局西
12:22
着
勝浦病院玄関前
12:24
着
久国
12:25
着
勝浦役場前
12:25
着
勝浦校前
12:26
着
生名
12:27
着
人形文化交流館前
12:28
着
中角
12:29
着
中角中
12:29
着
生比奈学校前
12:30
着
西岡上
12:31
着
西岡
12:32
着
柳原
12:33
着
沼江不動前
12:34
着
石原
12:35
着
長柱
12:39
着
飯谷橋
12:40
着
上沖野
12:41
着
中沖野
12:42
着
沖野
12:42
着
高良霊園前
12:43
着
井口
12:44
着
野上橋
12:46
着
田浦
12:46
着
田浦東
12:46
着
子安観音前
12:47
着
児安校前
12:48
着
日開野
12:49
着
ルピア
12:54
着
日開野東
12:54
着
小松島西ノ口
12:55
着
堀川町
12:56
着
南小松島駅前
13:00
着
南千歳橋
13:01
着
日赤病院玄関前
13:05
着
日赤病院前
13:05
着
中田新開
13:06
着
中田東
13:06
着
中田八幡社前
13:07
着
中田
13:08
着
中田郵便局前
13:09
着
大原
13:10
着
大神子口
13:11
着
論田
13:12
着
論田中
13:13
着
大江橋
13:14
着
新浜
13:17
着
第一病院前
13:17
着
津田二丁目
13:18
着
津田一丁目
13:19
着
津田小橋
13:20
着
津田橋
13:20
着
昭和町八丁目
13:21
着
昭和町七丁目
13:22
着
昭和町五丁目
13:23
着
昭和町三丁目
13:24
着
県庁前
13:27
着
中洲町
13:28
着
徳島中央公園・徳島市役所東
13:28
着
八百屋町
13:30
着
徳島駅前
13:36
着
免責事項
PCページはこちら