メニュー
停車バス停
よこせひがし
よこせひがし
勝浦線(ルピア経由)南小松島駅前・日赤病院玄関前・津田経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
横瀬東15:01 着
-
棚野15:01 着
-
棚野東15:02 着
-
勝浦郵便局西15:02 着
-
勝浦病院玄関前15:04 着
-
久国15:05 着
-
勝浦役場前15:05 着
-
勝浦校前15:06 着
-
生名15:07 着
-
人形文化交流館前15:08 着
-
中角15:09 着
-
中角中15:09 着
-
生比奈学校前15:10 着
-
西岡上15:11 着
-
西岡15:12 着
-
柳原15:13 着
-
沼江不動前15:14 着
-
石原15:15 着
-
長柱15:19 着
-
飯谷橋15:20 着
-
上沖野15:21 着
-
中沖野15:22 着
-
沖野15:22 着
-
高良霊園前15:23 着
-
井口15:24 着
-
野上橋15:26 着
-
田浦15:26 着
-
田浦東15:26 着
-
子安観音前15:27 着
-
児安校前15:28 着
-
日開野15:29 着
-
ルピア15:34 着
-
日開野東15:34 着
-
小松島西ノ口15:35 着
-
堀川町15:36 着
-
南小松島駅前15:40 着
-
南千歳橋15:41 着
-
日赤病院玄関前15:45 着
-
日赤病院前15:45 着
-
中田新開15:46 着
-
中田東15:46 着
-
中田八幡社前15:47 着
-
中田15:48 着
-
中田郵便局前15:49 着
-
大原15:50 着
-
大神子口15:51 着
-
論田15:52 着
-
論田中15:53 着
-
大江橋15:54 着
-
新浜15:57 着
-
第一病院前15:57 着
-
津田二丁目15:58 着
-
津田一丁目15:59 着
-
津田小橋16:00 着
-
津田橋16:00 着
-
昭和町八丁目16:01 着
-
昭和町七丁目16:02 着
-
昭和町五丁目16:03 着
-
昭和町三丁目16:04 着
-
県庁前16:07 着
-
中洲町16:08 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東16:08 着
-
八百屋町16:10 着
-
徳島駅前16:16着