メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
大原
おおばら
おおばら
勝浦線(ルピア経由)<新浜・津田・県庁前経由>[徳島バス]
勝浦線(ルピア経由)新浜・津田・県庁前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
横瀬西
15:00
発
横瀬
15:01
着
横瀬東
15:01
着
棚野
15:01
着
棚野東
15:02
着
勝浦郵便局西
15:02
着
勝浦病院玄関前
15:04
着
久国
15:05
着
勝浦役場前
15:05
着
勝浦校前
15:06
着
生名
15:07
着
人形文化交流館前
15:08
着
中角
15:09
着
中角中
15:09
着
生比奈学校前
15:10
着
西岡上
15:11
着
西岡
15:12
着
柳原
15:13
着
沼江不動前
15:14
着
石原
15:15
着
長柱
15:19
着
飯谷橋
15:20
着
上沖野
15:21
着
中沖野
15:22
着
沖野
15:22
着
高良霊園前
15:23
着
井口
15:24
着
野上橋
15:26
着
田浦
15:26
着
田浦東
15:26
着
子安観音前
15:27
着
児安校前
15:28
着
日開野
15:29
着
ルピア
15:34
着
日開野東
15:34
着
小松島西ノ口
15:35
着
堀川町
15:36
着
南小松島駅前
15:40
着
南千歳橋
15:41
着
日赤病院玄関前
15:45
着
日赤病院前
15:45
着
中田新開
15:46
着
中田東
15:46
着
中田八幡社前
15:47
着
中田
15:48
着
中田郵便局前
15:49
着
大原
15:50
着
大神子口
15:51
着
論田
15:52
着
論田中
15:53
着
大江橋
15:54
着
新浜
15:57
着
第一病院前
15:57
着
津田二丁目
15:58
着
津田一丁目
15:59
着
津田小橋
16:00
着
津田橋
16:00
着
昭和町八丁目
16:01
着
昭和町七丁目
16:02
着
昭和町五丁目
16:03
着
昭和町三丁目
16:04
着
県庁前
16:07
着
中洲町
16:08
着
徳島中央公園・徳島市役所東
16:08
着
八百屋町
16:10
着
徳島駅前
16:16
着
免責事項
PCページはこちら