メニュー
停車バス停
たかられいえんまえ
たかられいえんまえ
勝浦線(ルピア経由)南小松島駅前・日赤病院玄関前・津田経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
高良霊園前06:14 着
-
井口06:15 着
-
野上橋06:17 着
-
田浦06:17 着
-
田浦東06:17 着
-
子安観音前06:18 着
-
児安校前06:19 着
-
日開野06:20 着
-
ルピア06:24 着
-
日開野東06:24 着
-
小松島西ノ口06:25 着
-
堀川町06:26 着
-
南小松島駅前06:30 着
-
南千歳橋06:31 着
-
日赤病院玄関前06:35 着
-
日赤病院前06:35 着
-
中田新開06:36 着
-
中田東06:36 着
-
中田八幡社前06:37 着
-
中田06:38 着
-
中田郵便局前06:38 着
-
大原06:39 着
-
大神子口06:40 着
-
論田06:41 着
-
論田中06:42 着
-
大江橋06:43 着
-
新浜06:45 着
-
第一病院前06:45 着
-
津田二丁目06:46 着
-
津田一丁目06:47 着
-
津田小橋06:48 着
-
津田橋06:48 着
-
昭和町八丁目06:49 着
-
昭和町七丁目06:50 着
-
昭和町五丁目06:51 着
-
昭和町三丁目06:52 着
-
県庁前06:54 着
-
中洲町06:55 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東06:55 着
-
八百屋町06:57 着
-
徳島駅前07:01着