メニュー
停車バス停
いしはら
いしはら
勝浦線(ルピア経由)南小松島駅前・日赤病院玄関前・津田経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
石原08:32 着
-
長柱08:35 着
-
飯谷橋08:36 着
-
上沖野08:37 着
-
中沖野08:38 着
-
沖野08:38 着
-
高良霊園前08:39 着
-
井口08:40 着
-
野上橋08:42 着
-
田浦08:42 着
-
田浦東08:42 着
-
子安観音前08:43 着
-
児安校前08:44 着
-
日開野08:45 着
-
ルピア08:49 着
-
日開野東08:49 着
-
小松島西ノ口08:50 着
-
堀川町08:51 着
-
南小松島駅前08:55 着
-
南千歳橋08:56 着
-
日赤病院玄関前09:00 着
-
日赤病院前09:00 着
-
中田新開09:01 着
-
中田東09:01 着
-
中田八幡社前09:02 着
-
中田09:03 着
-
中田郵便局前09:04 着
-
大原09:05 着
-
大神子口09:06 着
-
論田09:07 着
-
論田中09:08 着
-
大江橋09:09 着
-
新浜09:12 着
-
第一病院前09:12 着
-
津田二丁目09:13 着
-
津田一丁目09:14 着
-
津田小橋09:15 着
-
津田橋09:15 着
-
昭和町八丁目09:16 着
-
昭和町七丁目09:17 着
-
昭和町五丁目09:18 着
-
昭和町三丁目09:19 着
-
県庁前09:22 着
-
中洲町09:23 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東09:23 着
-
八百屋町09:25 着
-
徳島駅前09:31着