メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
論田
ろんでん
ろんでん
勝浦線(ルピア経由)<新浜・津田・県庁前経由>[徳島バス]
勝浦線(ルピア経由)新浜・津田・県庁前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
横瀬西
08:17
発
横瀬
08:18
着
横瀬東
08:18
着
棚野
08:18
着
棚野東
08:19
着
勝浦郵便局西
08:19
着
勝浦病院玄関前
08:21
着
久国
08:22
着
勝浦役場前
08:22
着
勝浦校前
08:23
着
生名
08:24
着
人形文化交流館前
08:25
着
中角
08:26
着
中角中
08:26
着
生比奈学校前
08:27
着
西岡上
08:28
着
西岡
08:29
着
柳原
08:30
着
沼江不動前
08:31
着
石原
08:32
着
長柱
08:35
着
飯谷橋
08:36
着
上沖野
08:37
着
中沖野
08:38
着
沖野
08:38
着
高良霊園前
08:39
着
井口
08:40
着
野上橋
08:42
着
田浦
08:42
着
田浦東
08:42
着
子安観音前
08:43
着
児安校前
08:44
着
日開野
08:45
着
ルピア
08:49
着
日開野東
08:49
着
小松島西ノ口
08:50
着
堀川町
08:51
着
南小松島駅前
08:55
着
南千歳橋
08:56
着
日赤病院玄関前
09:00
着
日赤病院前
09:00
着
中田新開
09:01
着
中田東
09:01
着
中田八幡社前
09:02
着
中田
09:03
着
中田郵便局前
09:04
着
大原
09:05
着
大神子口
09:06
着
論田
09:07
着
論田中
09:08
着
大江橋
09:09
着
新浜
09:12
着
第一病院前
09:12
着
津田二丁目
09:13
着
津田一丁目
09:14
着
津田小橋
09:15
着
津田橋
09:15
着
昭和町八丁目
09:16
着
昭和町七丁目
09:17
着
昭和町五丁目
09:18
着
昭和町三丁目
09:19
着
県庁前
09:22
着
中洲町
09:23
着
徳島中央公園・徳島市役所東
09:23
着
八百屋町
09:25
着
徳島駅前
09:31
着
免責事項
PCページはこちら