メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
大江橋
おおえばし
おおえばし
勝浦線(ルピア経由)<新浜・津田・県庁前経由>[徳島バス]
勝浦線(ルピア経由)新浜・津田・県庁前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
横瀬西
15:50
発
横瀬
15:51
着
横瀬東
15:51
着
棚野
15:51
着
棚野東
15:52
着
勝浦郵便局西
15:52
着
勝浦病院玄関前
15:54
着
久国
15:55
着
勝浦役場前
15:55
着
勝浦校前
15:56
着
生名
15:57
着
人形文化交流館前
15:58
着
中角
15:59
着
中角中
15:59
着
生比奈学校前
16:00
着
西岡上
16:01
着
西岡
16:02
着
柳原
16:03
着
沼江不動前
16:04
着
石原
16:05
着
長柱
16:09
着
飯谷橋
16:10
着
上沖野
16:11
着
中沖野
16:12
着
沖野
16:12
着
高良霊園前
16:13
着
井口
16:14
着
野上橋
16:16
着
田浦
16:16
着
田浦東
16:16
着
子安観音前
16:17
着
児安校前
16:18
着
日開野
16:19
着
ルピア
16:24
着
日開野東
16:24
着
小松島西ノ口
16:25
着
堀川町
16:26
着
南小松島駅前
16:30
着
南千歳橋
16:31
着
日赤病院玄関前
16:35
着
日赤病院前
16:35
着
中田新開
16:36
着
中田東
16:36
着
中田八幡社前
16:37
着
中田
16:38
着
中田郵便局前
16:39
着
大原
16:40
着
大神子口
16:41
着
論田
16:42
着
論田中
16:43
着
大江橋
16:44
着
新浜
16:47
着
第一病院前
16:47
着
津田二丁目
16:48
着
津田一丁目
16:49
着
津田小橋
16:50
着
津田橋
16:50
着
昭和町八丁目
16:51
着
昭和町七丁目
16:52
着
昭和町五丁目
16:53
着
昭和町三丁目
16:54
着
県庁前
16:57
着
中洲町
16:58
着
徳島中央公園・徳島市役所東
16:58
着
八百屋町
17:00
着
徳島駅前
17:06
着
免責事項
PCページはこちら