メニュー
停車バス停
よこせひがし
よこせひがし
勝浦線(ルピア経由)南小松島駅前・日赤病院玄関前・津田経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
横瀬東12:51 着
-
棚野12:51 着
-
棚野東12:52 着
-
勝浦郵便局西12:52 着
-
勝浦病院玄関前12:54 着
-
久国12:55 着
-
勝浦役場前12:55 着
-
勝浦校前12:56 着
-
生名12:57 着
-
人形文化交流館前12:58 着
-
中角12:59 着
-
中角中12:59 着
-
生比奈学校前13:00 着
-
西岡上13:01 着
-
西岡13:02 着
-
柳原13:03 着
-
沼江不動前13:04 着
-
石原13:05 着
-
長柱13:09 着
-
飯谷橋13:10 着
-
上沖野13:11 着
-
中沖野13:12 着
-
沖野13:12 着
-
高良霊園前13:13 着
-
井口13:14 着
-
野上橋13:16 着
-
田浦13:16 着
-
田浦東13:16 着
-
子安観音前13:17 着
-
児安校前13:18 着
-
日開野13:19 着
-
ルピア13:24 着
-
日開野東13:24 着
-
小松島西ノ口13:25 着
-
堀川町13:26 着
-
南小松島駅前13:30 着
-
南千歳橋13:31 着
-
日赤病院玄関前13:35 着
-
日赤病院前13:35 着
-
中田新開13:36 着
-
中田東13:36 着
-
中田八幡社前13:37 着
-
中田13:38 着
-
中田郵便局前13:39 着
-
大原13:40 着
-
大神子口13:41 着
-
論田13:42 着
-
論田中13:43 着
-
大江橋13:44 着
-
新浜13:47 着
-
第一病院前13:47 着
-
津田二丁目13:48 着
-
津田一丁目13:49 着
-
津田小橋13:50 着
-
津田橋13:50 着
-
昭和町八丁目13:51 着
-
昭和町七丁目13:52 着
-
昭和町五丁目13:53 着
-
昭和町三丁目13:54 着
-
県庁前13:57 着
-
中洲町13:58 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東13:58 着
-
八百屋町14:00 着
-
徳島駅前14:06着