メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
昭和町五丁目
しょうわちょうごちょうめ
しょうわちょうごちょうめ
勝浦線(ルピア経由)<県庁前・中洲町経由>[徳島バス]
勝浦線(ルピア経由)県庁前・中洲町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
横瀬西
12:50
発
横瀬
12:51
着
横瀬東
12:51
着
棚野
12:51
着
棚野東
12:52
着
勝浦郵便局西
12:52
着
勝浦病院玄関前
12:54
着
久国
12:55
着
勝浦役場前
12:55
着
勝浦校前
12:56
着
生名
12:57
着
人形文化交流館前
12:58
着
中角
12:59
着
中角中
12:59
着
生比奈学校前
13:00
着
西岡上
13:01
着
西岡
13:02
着
柳原
13:03
着
沼江不動前
13:04
着
石原
13:05
着
長柱
13:09
着
飯谷橋
13:10
着
上沖野
13:11
着
中沖野
13:12
着
沖野
13:12
着
高良霊園前
13:13
着
井口
13:14
着
野上橋
13:16
着
田浦
13:16
着
田浦東
13:16
着
子安観音前
13:17
着
児安校前
13:18
着
日開野
13:19
着
ルピア
13:24
着
日開野東
13:24
着
小松島西ノ口
13:25
着
堀川町
13:26
着
南小松島駅前
13:30
着
南千歳橋
13:31
着
日赤病院玄関前
13:35
着
日赤病院前
13:35
着
中田新開
13:36
着
中田東
13:36
着
中田八幡社前
13:37
着
中田
13:38
着
中田郵便局前
13:39
着
大原
13:40
着
大神子口
13:41
着
論田
13:42
着
論田中
13:43
着
大江橋
13:44
着
新浜
13:47
着
第一病院前
13:47
着
津田二丁目
13:48
着
津田一丁目
13:49
着
津田小橋
13:50
着
津田橋
13:50
着
昭和町八丁目
13:51
着
昭和町七丁目
13:52
着
昭和町五丁目
13:53
着
昭和町三丁目
13:54
着
県庁前
13:57
着
中洲町
13:58
着
徳島中央公園・徳島市役所東
13:58
着
八百屋町
14:00
着
徳島駅前
14:06
着
免責事項
PCページはこちら