メニュー
停車バス停
よこせ
よこせ
勝浦線(ルピア経由)南小松島駅前・日赤病院玄関前・津田経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
横瀬15:51 着
-
横瀬東15:51 着
-
棚野15:51 着
-
棚野東15:52 着
-
勝浦郵便局西15:52 着
-
勝浦病院玄関前15:54 着
-
久国15:55 着
-
勝浦役場前15:55 着
-
勝浦校前15:56 着
-
生名15:57 着
-
人形文化交流館前15:58 着
-
中角15:59 着
-
中角中15:59 着
-
生比奈学校前16:00 着
-
西岡上16:01 着
-
西岡16:02 着
-
柳原16:03 着
-
沼江不動前16:04 着
-
石原16:05 着
-
長柱16:09 着
-
飯谷橋16:10 着
-
上沖野16:11 着
-
中沖野16:12 着
-
沖野16:12 着
-
高良霊園前16:13 着
-
井口16:14 着
-
野上橋16:16 着
-
田浦16:16 着
-
田浦東16:16 着
-
子安観音前16:17 着
-
児安校前16:18 着
-
日開野16:19 着
-
ルピア16:24 着
-
日開野東16:24 着
-
小松島西ノ口16:25 着
-
堀川町16:26 着
-
南小松島駅前16:30 着
-
南千歳橋16:31 着
-
日赤病院玄関前16:35 着
-
日赤病院前16:35 着
-
中田新開16:36 着
-
中田東16:36 着
-
中田八幡社前16:37 着
-
中田16:38 着
-
中田郵便局前16:39 着
-
大原16:40 着
-
大神子口16:41 着
-
論田16:42 着
-
論田中16:43 着
-
大江橋16:44 着
-
新浜16:47 着
-
第一病院前16:47 着
-
津田二丁目16:48 着
-
津田一丁目16:49 着
-
津田小橋16:50 着
-
津田橋16:50 着
-
昭和町八丁目16:51 着
-
昭和町七丁目16:52 着
-
昭和町五丁目16:53 着
-
昭和町三丁目16:54 着
-
県庁前16:57 着
-
中洲町16:58 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東16:58 着
-
八百屋町17:00 着
-
徳島駅前17:06着