メニュー
停車バス停
ちゅうでんはちまんしゃまえ
ちゅうでんはちまんしゃまえ
勝浦線(ルピア経由)新浜・津田・県庁前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中田八幡社前16:37 着
-
中田16:38 着
-
中田郵便局前16:39 着
-
大原16:40 着
-
大神子口16:41 着
-
論田16:42 着
-
論田中16:43 着
-
大江橋16:44 着
-
新浜16:47 着
-
第一病院前16:47 着
-
津田二丁目16:48 着
-
津田一丁目16:49 着
-
津田小橋16:50 着
-
津田橋16:50 着
-
昭和町八丁目16:51 着
-
昭和町七丁目16:52 着
-
昭和町五丁目16:53 着
-
昭和町三丁目16:54 着
-
県庁前16:57 着
-
中洲町16:58 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東16:58 着
-
八百屋町17:00 着
-
徳島駅前17:06着