メニュー
停車バス停
いしはら
いしはら
勝浦線(ルピア経由)南小松島駅前・日赤病院玄関前・津田経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
石原18:25 着
-
長柱18:29 着
-
飯谷橋18:30 着
-
上沖野18:31 着
-
中沖野18:32 着
-
沖野18:32 着
-
高良霊園前18:33 着
-
井口18:34 着
-
野上橋18:36 着
-
田浦18:36 着
-
田浦東18:36 着
-
子安観音前18:37 着
-
児安校前18:38 着
-
日開野18:39 着
-
ルピア18:44 着
-
日開野東18:44 着
-
小松島西ノ口18:45 着
-
堀川町18:46 着
-
南小松島駅前18:50 着
-
南千歳橋18:51 着
-
日赤病院玄関前18:55 着
-
日赤病院前18:55 着
-
中田新開18:56 着
-
中田東18:56 着
-
中田八幡社前18:57 着
-
中田18:58 着
-
中田郵便局前18:59 着
-
大原19:00 着
-
大神子口19:01 着
-
論田19:02 着
-
論田中19:03 着
-
大江橋19:04 着
-
新浜19:07 着
-
第一病院前19:07 着
-
津田二丁目19:08 着
-
津田一丁目19:09 着
-
津田小橋19:10 着
-
津田橋19:10 着
-
昭和町八丁目19:11 着
-
昭和町七丁目19:12 着
-
昭和町五丁目19:13 着
-
昭和町三丁目19:14 着
-
県庁前19:17 着
-
中洲町19:18 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東19:18 着
-
八百屋町19:20 着
-
徳島駅前19:26着