メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
昭和町五丁目
しょうわちょうごちょうめ
しょうわちょうごちょうめ
橘線(医療センター経由)<県庁前・中洲町経由>[徳島バス]
橘線(医療センター経由)県庁前・中洲町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
橘西
11:13
発
橘中
11:14
着
橘港口
11:14
着
橘営業所
11:16
着
舳崎南
11:16
着
舳崎
11:17
着
橘駅前
11:18
着
長浜(阿南市)
11:19
着
青木
11:21
着
阿南高専前
11:21
着
見能林駅前
11:22
着
学原
11:23
着
中西(阿南市)
11:24
着
富岡
11:27
着
富岡中
11:27
着
阿南合同庁舎前
11:28
着
富岡西高校前
11:28
着
宝田東
11:29
着
阿南医療センター前
11:33
着
阿南光高校前
11:34
着
今市
11:35
着
清水
11:36
着
中原東
11:37
着
中原(阿南市)
11:38
着
南島(阿南市)
11:41
着
古庄
11:42
着
明治橋
11:42
着
高田南
11:43
着
羽ノ浦南
11:45
着
羽ノ浦北
11:46
着
宮倉
11:46
着
大林南
11:47
着
大林
11:48
着
赤石団地前
11:49
着
赤石東
11:50
着
赤石
11:53
着
金磯南
11:53
着
鉄工団地前
11:54
着
金磯
11:54
着
金磯北
11:55
着
横須南
11:55
着
横須(小松島市福祉センター前)
11:56
着
競輪場前
11:56
着
小松島市役所前
11:57
着
南小松島駅前
12:00
着
南千歳橋
12:01
着
日赤病院玄関前
12:05
着
日赤病院前
12:05
着
中田新開
12:06
着
中田東
12:06
着
中田八幡社前
12:07
着
中田
12:08
着
中田郵便局前
12:09
着
大原
12:10
着
大神子口
12:11
着
論田
12:12
着
論田中
12:13
着
大江橋
12:14
着
新浜
12:17
着
第一病院前
12:17
着
津田二丁目
12:18
着
津田一丁目
12:19
着
津田小橋
12:20
着
津田橋
12:20
着
昭和町八丁目
12:21
着
昭和町七丁目
12:22
着
昭和町五丁目
12:23
着
昭和町三丁目
12:24
着
県庁前
12:27
着
中洲町
12:28
着
徳島中央公園・徳島市役所東
12:28
着
八百屋町
12:30
着
徳島駅前
12:36
着
免責事項
PCページはこちら