メニュー
停車バス停
たちばななか
たちばななか
橘線(医療センター経由)富岡・日赤病院玄関前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
橘中08:39 着
-
橘港口08:39 着
-
橘営業所08:41 着
-
舳崎南08:41 着
-
舳崎08:42 着
-
橘駅前08:43 着
-
長浜(阿南市)08:44 着
-
青木08:46 着
-
阿南高専前08:46 着
-
見能林駅前08:47 着
-
学原08:48 着
-
中西(阿南市)08:49 着
-
富岡08:52 着
-
富岡中08:52 着
-
阿南合同庁舎前08:53 着
-
富岡西高校前08:53 着
-
宝田東08:54 着
-
阿南医療センター前08:58 着
-
阿南光高校前08:59 着
-
今市09:00 着
-
清水09:01 着
-
中原東09:02 着
-
中原(阿南市)09:03 着
-
南島(阿南市)09:06 着
-
古庄09:07 着
-
明治橋09:07 着
-
高田南09:08 着
-
羽ノ浦南09:10 着
-
羽ノ浦北09:11 着
-
宮倉09:11 着
-
大林南09:12 着
-
大林09:13 着
-
赤石団地前09:14 着
-
赤石東09:15 着
-
赤石09:18 着
-
金磯南09:18 着
-
鉄工団地前09:19 着
-
金磯09:19 着
-
金磯北09:20 着
-
横須南09:20 着
-
横須(小松島市福祉センター前)09:21 着
-
競輪場前09:21 着
-
小松島市役所前09:22 着
-
南小松島駅前09:25 着
-
南千歳橋09:26 着
-
日赤病院玄関前09:30 着
-
日赤病院前09:30 着
-
中田新開09:31 着
-
中田東09:31 着
-
中田八幡社前09:32 着
-
中田09:33 着
-
中田郵便局前09:34 着
-
大原09:35 着
-
大神子口09:36 着
-
論田09:37 着
-
論田中09:38 着
-
大江橋09:39 着
-
新浜09:42 着
-
第一病院前09:42 着
-
津田二丁目09:43 着
-
津田一丁目09:44 着
-
津田小橋09:45 着
-
津田橋09:45 着
-
昭和町八丁目09:46 着
-
昭和町七丁目09:47 着
-
昭和町五丁目09:48 着
-
昭和町三丁目09:49 着
-
県庁前09:52 着
-
中洲町09:53 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東09:53 着
-
八百屋町09:55 着
-
徳島駅前10:01着