メニュー
停車バス停
たちばなみなとぐち
たちばなみなとぐち
橘線(医療センター経由)富岡・日赤病院玄関前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
橘港口16:24 着
-
橘営業所16:26 着
-
舳崎南16:26 着
-
舳崎16:27 着
-
橘駅前16:28 着
-
長浜(阿南市)16:29 着
-
青木16:31 着
-
阿南高専前16:31 着
-
見能林駅前16:32 着
-
学原16:33 着
-
中西(阿南市)16:34 着
-
富岡16:37 着
-
富岡中16:37 着
-
阿南合同庁舎前16:38 着
-
富岡西高校前16:38 着
-
宝田東16:39 着
-
阿南医療センター前16:43 着
-
阿南光高校前16:44 着
-
今市16:45 着
-
清水16:46 着
-
中原東16:47 着
-
中原(阿南市)16:48 着
-
南島(阿南市)16:51 着
-
古庄16:52 着
-
明治橋16:52 着
-
高田南16:53 着
-
羽ノ浦南16:55 着
-
羽ノ浦北16:56 着
-
宮倉16:56 着
-
大林南16:57 着
-
大林16:58 着
-
赤石団地前16:59 着
-
赤石東17:00 着
-
赤石17:03 着
-
金磯南17:03 着
-
鉄工団地前17:04 着
-
金磯17:04 着
-
金磯北17:05 着
-
横須南17:05 着
-
横須(小松島市福祉センター前)17:06 着
-
競輪場前17:06 着
-
小松島市役所前17:07 着
-
南小松島駅前17:10 着
-
南千歳橋17:11 着
-
日赤病院玄関前17:15 着
-
日赤病院前17:15 着
-
中田新開17:16 着
-
中田東17:16 着
-
中田八幡社前17:17 着
-
中田17:18 着
-
中田郵便局前17:19 着
-
大原17:20 着
-
大神子口17:21 着
-
論田17:22 着
-
論田中17:23 着
-
大江橋17:24 着
-
新浜17:27 着
-
第一病院前17:27 着
-
津田二丁目17:28 着
-
津田一丁目17:29 着
-
津田小橋17:30 着
-
津田橋17:30 着
-
昭和町八丁目17:31 着
-
昭和町七丁目17:32 着
-
昭和町五丁目17:33 着
-
昭和町三丁目17:34 着
-
県庁前17:37 着
-
中洲町17:38 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東17:38 着
-
八百屋町17:40 着
-
徳島駅前17:46着