メニュー
停車バス停
なかずちょう
なかずちょう
橘線(医療センター経由)[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中洲町09:23 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東09:23 着
-
八百屋町09:25 着
-
徳島駅前09:31着