メニュー
停車バス停
なかずちょう
なかずちょう
橘線(医療センター経由)[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中洲町17:38 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東17:38 着
-
八百屋町17:40 着
-
徳島駅前17:46着