メニュー
停車バス停
けんちょうまえ
けんちょうまえ
橘線(医療センター経由)中洲町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
県庁前08:52 着
-
中洲町08:53 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東08:53 着
-
八百屋町08:55 着
-
徳島駅前09:01着