メニュー
停車バス停
ふるしょう
ふるしょう
橘線(医療センター経由)南小松島駅前・日赤病院玄関前・津田経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
古庄07:27 着
-
明治橋07:27 着
-
高田南07:28 着
-
羽ノ浦南07:30 着
-
羽ノ浦北07:31 着
-
宮倉07:31 着
-
大林南07:32 着
-
大林07:33 着
-
赤石団地前07:34 着
-
赤石東07:35 着
-
赤石07:38 着
-
金磯南07:38 着
-
鉄工団地前07:39 着
-
金磯07:39 着
-
金磯北07:40 着
-
横須南07:40 着
-
横須(小松島市福祉センター前)07:41 着
-
競輪場前07:41 着
-
小松島市役所前07:42 着
-
南小松島駅前07:45 着
-
南千歳橋07:46 着
-
日赤病院玄関前07:50 着
-
日赤病院前07:50 着
-
中田新開07:51 着
-
中田東07:51 着
-
中田八幡社前07:52 着
-
中田07:53 着
-
中田郵便局前07:54 着
-
大原07:55 着
-
大神子口07:56 着
-
論田07:57 着
-
論田中07:58 着
-
大江橋07:59 着
-
新浜08:02 着
-
第一病院前08:02 着
-
津田二丁目08:03 着
-
津田一丁目08:04 着
-
津田小橋08:05 着
-
津田橋08:05 着
-
昭和町八丁目08:06 着
-
昭和町七丁目08:07 着
-
昭和町五丁目08:08 着
-
昭和町三丁目08:09 着
-
県庁前08:12 着
-
中洲町08:13 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東08:13 着
-
八百屋町08:15 着
-
徳島駅前08:21着