メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
第一病院前
だいいちびょういんまえ
だいいちびょういんまえ
橘線(医療センター経由)<津田・県庁前・中洲町経由>[徳島バス]
橘線(医療センター経由)津田・県庁前・中洲町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
橘西
08:08
発
橘中
08:09
着
橘港口
08:09
着
橘営業所
08:11
着
舳崎南
08:11
着
舳崎
08:12
着
橘駅前
08:13
着
長浜(阿南市)
08:14
着
青木
08:16
着
阿南高専前
08:16
着
見能林駅前
08:17
着
学原
08:18
着
中西(阿南市)
08:19
着
富岡
08:22
着
富岡中
08:22
着
阿南合同庁舎前
08:23
着
富岡西高校前
08:23
着
宝田東
08:24
着
阿南医療センター前
08:28
着
阿南光高校前
08:29
着
今市
08:30
着
清水
08:31
着
中原東
08:32
着
中原(阿南市)
08:33
着
南島(阿南市)
08:36
着
古庄
08:37
着
明治橋
08:37
着
高田南
08:38
着
羽ノ浦南
08:40
着
羽ノ浦北
08:41
着
宮倉
08:41
着
大林南
08:42
着
大林
08:43
着
赤石団地前
08:44
着
赤石東
08:45
着
赤石
08:48
着
金磯南
08:48
着
鉄工団地前
08:49
着
金磯
08:49
着
金磯北
08:50
着
横須南
08:50
着
横須(小松島市福祉センター前)
08:51
着
競輪場前
08:51
着
小松島市役所前
08:52
着
南小松島駅前
08:55
着
南千歳橋
08:56
着
日赤病院玄関前
09:00
着
日赤病院前
09:00
着
中田新開
09:01
着
中田東
09:01
着
中田八幡社前
09:02
着
中田
09:03
着
中田郵便局前
09:04
着
大原
09:05
着
大神子口
09:06
着
論田
09:07
着
論田中
09:08
着
大江橋
09:09
着
新浜
09:12
着
第一病院前
09:12
着
津田二丁目
09:13
着
津田一丁目
09:14
着
津田小橋
09:15
着
津田橋
09:15
着
昭和町八丁目
09:16
着
昭和町七丁目
09:17
着
昭和町五丁目
09:18
着
昭和町三丁目
09:19
着
県庁前
09:22
着
中洲町
09:23
着
徳島中央公園・徳島市役所東
09:23
着
八百屋町
09:25
着
徳島駅前
09:31
着
免責事項
PCページはこちら