メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
第一病院前
だいいちびょういんまえ
だいいちびょういんまえ
橘線(医療センター経由)<津田・県庁前・中洲町経由>[徳島バス]
橘線(医療センター経由)津田・県庁前・中洲町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
橘西
08:38
発
橘中
08:39
着
橘港口
08:39
着
橘営業所
08:41
着
舳崎南
08:41
着
舳崎
08:42
着
橘駅前
08:43
着
長浜(阿南市)
08:44
着
青木
08:46
着
阿南高専前
08:46
着
見能林駅前
08:47
着
学原
08:48
着
中西(阿南市)
08:49
着
富岡
08:52
着
富岡中
08:52
着
阿南合同庁舎前
08:53
着
富岡西高校前
08:53
着
宝田東
08:54
着
阿南医療センター前
08:58
着
阿南光高校前
08:59
着
今市
09:00
着
清水
09:01
着
中原東
09:02
着
中原(阿南市)
09:03
着
南島(阿南市)
09:06
着
古庄
09:07
着
明治橋
09:07
着
高田南
09:08
着
羽ノ浦南
09:10
着
羽ノ浦北
09:11
着
宮倉
09:11
着
大林南
09:12
着
大林
09:13
着
赤石団地前
09:14
着
赤石東
09:15
着
赤石
09:18
着
金磯南
09:18
着
鉄工団地前
09:19
着
金磯
09:19
着
金磯北
09:20
着
横須南
09:20
着
横須(小松島市福祉センター前)
09:21
着
競輪場前
09:21
着
小松島市役所前
09:22
着
南小松島駅前
09:25
着
南千歳橋
09:26
着
日赤病院玄関前
09:30
着
日赤病院前
09:30
着
中田新開
09:31
着
中田東
09:31
着
中田八幡社前
09:32
着
中田
09:33
着
中田郵便局前
09:34
着
大原
09:35
着
大神子口
09:36
着
論田
09:37
着
論田中
09:38
着
大江橋
09:39
着
新浜
09:42
着
第一病院前
09:42
着
津田二丁目
09:43
着
津田一丁目
09:44
着
津田小橋
09:45
着
津田橋
09:45
着
昭和町八丁目
09:46
着
昭和町七丁目
09:47
着
昭和町五丁目
09:48
着
昭和町三丁目
09:49
着
県庁前
09:52
着
中洲町
09:53
着
徳島中央公園・徳島市役所東
09:53
着
八百屋町
09:55
着
徳島駅前
10:01
着
免責事項
PCページはこちら