メニュー
停車バス停
けいりんじょうまえ
けいりんじょうまえ
橘線(医療センター経由)南小松島駅前・日赤病院玄関前・津田経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
競輪場前12:46 着
-
小松島市役所前12:47 着
-
南小松島駅前12:50 着
-
南千歳橋12:51 着
-
日赤病院玄関前12:55 着
-
日赤病院前12:55 着
-
中田新開12:56 着
-
中田東12:56 着
-
中田八幡社前12:57 着
-
中田12:58 着
-
中田郵便局前12:59 着
-
大原13:00 着
-
大神子口13:01 着
-
論田13:02 着
-
論田中13:03 着
-
大江橋13:04 着
-
新浜13:07 着
-
第一病院前13:07 着
-
津田二丁目13:08 着
-
津田一丁目13:09 着
-
津田小橋13:10 着
-
津田橋13:10 着
-
昭和町八丁目13:11 着
-
昭和町七丁目13:12 着
-
昭和町五丁目13:13 着
-
昭和町三丁目13:14 着
-
県庁前13:17 着
-
中洲町13:18 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東13:18 着
-
八百屋町13:20 着
-
徳島駅前13:26着