メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
大江橋
おおえばし
おおえばし
橘線(医療センター経由)<新浜・津田・県庁前経由>[徳島バス]
橘線(医療センター経由)新浜・津田・県庁前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
橘西
12:03
発
橘中
12:04
着
橘港口
12:04
着
橘営業所
12:06
着
舳崎南
12:06
着
舳崎
12:07
着
橘駅前
12:08
着
長浜(阿南市)
12:09
着
青木
12:11
着
阿南高専前
12:11
着
見能林駅前
12:12
着
学原
12:13
着
中西(阿南市)
12:14
着
富岡
12:17
着
富岡中
12:17
着
阿南合同庁舎前
12:18
着
富岡西高校前
12:18
着
宝田東
12:19
着
阿南医療センター前
12:23
着
阿南光高校前
12:24
着
今市
12:25
着
清水
12:26
着
中原東
12:27
着
中原(阿南市)
12:28
着
南島(阿南市)
12:31
着
古庄
12:32
着
明治橋
12:32
着
高田南
12:33
着
羽ノ浦南
12:35
着
羽ノ浦北
12:36
着
宮倉
12:36
着
大林南
12:37
着
大林
12:38
着
赤石団地前
12:39
着
赤石東
12:40
着
赤石
12:43
着
金磯南
12:43
着
鉄工団地前
12:44
着
金磯
12:44
着
金磯北
12:45
着
横須南
12:45
着
横須(小松島市福祉センター前)
12:46
着
競輪場前
12:46
着
小松島市役所前
12:47
着
南小松島駅前
12:50
着
南千歳橋
12:51
着
日赤病院玄関前
12:55
着
日赤病院前
12:55
着
中田新開
12:56
着
中田東
12:56
着
中田八幡社前
12:57
着
中田
12:58
着
中田郵便局前
12:59
着
大原
13:00
着
大神子口
13:01
着
論田
13:02
着
論田中
13:03
着
大江橋
13:04
着
新浜
13:07
着
第一病院前
13:07
着
津田二丁目
13:08
着
津田一丁目
13:09
着
津田小橋
13:10
着
津田橋
13:10
着
昭和町八丁目
13:11
着
昭和町七丁目
13:12
着
昭和町五丁目
13:13
着
昭和町三丁目
13:14
着
県庁前
13:17
着
中洲町
13:18
着
徳島中央公園・徳島市役所東
13:18
着
八百屋町
13:20
着
徳島駅前
13:26
着
免責事項
PCページはこちら