メニュー
停車バス停
しみず
しみず
橘線(医療センター経由)南小松島駅前・日赤病院玄関前・津田経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
清水13:36 着
-
中原東13:37 着
-
中原(阿南市)13:38 着
-
南島(阿南市)13:41 着
-
古庄13:42 着
-
明治橋13:42 着
-
高田南13:43 着
-
羽ノ浦南13:45 着
-
羽ノ浦北13:46 着
-
宮倉13:46 着
-
大林南13:47 着
-
大林13:48 着
-
赤石団地前13:49 着
-
赤石東13:50 着
-
赤石13:53 着
-
金磯南13:53 着
-
鉄工団地前13:54 着
-
金磯13:54 着
-
金磯北13:55 着
-
横須南13:55 着
-
横須(小松島市福祉センター前)13:56 着
-
競輪場前13:56 着
-
小松島市役所前13:57 着
-
南小松島駅前14:00 着
-
南千歳橋14:01 着
-
日赤病院玄関前14:05 着
-
日赤病院前14:05 着
-
中田新開14:06 着
-
中田東14:06 着
-
中田八幡社前14:07 着
-
中田14:08 着
-
中田郵便局前14:09 着
-
大原14:10 着
-
大神子口14:11 着
-
論田14:12 着
-
論田中14:13 着
-
大江橋14:14 着
-
新浜14:17 着
-
第一病院前14:17 着
-
津田二丁目14:18 着
-
津田一丁目14:19 着
-
津田小橋14:20 着
-
津田橋14:20 着
-
昭和町八丁目14:21 着
-
昭和町七丁目14:22 着
-
昭和町五丁目14:23 着
-
昭和町三丁目14:24 着
-
県庁前14:27 着
-
中洲町14:28 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東14:28 着
-
八百屋町14:30 着
-
徳島駅前14:36着