メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
新浜
しんはま
しんはま
橘線(医療センター経由)<津田・県庁前・中洲町経由>[徳島バス]
橘線(医療センター経由)津田・県庁前・中洲町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
橘西
13:13
発
橘中
13:14
着
橘港口
13:14
着
橘営業所
13:16
着
舳崎南
13:16
着
舳崎
13:17
着
橘駅前
13:18
着
長浜(阿南市)
13:19
着
青木
13:21
着
阿南高専前
13:21
着
見能林駅前
13:22
着
学原
13:23
着
中西(阿南市)
13:24
着
富岡
13:27
着
富岡中
13:27
着
阿南合同庁舎前
13:28
着
富岡西高校前
13:28
着
宝田東
13:29
着
阿南医療センター前
13:33
着
阿南光高校前
13:34
着
今市
13:35
着
清水
13:36
着
中原東
13:37
着
中原(阿南市)
13:38
着
南島(阿南市)
13:41
着
古庄
13:42
着
明治橋
13:42
着
高田南
13:43
着
羽ノ浦南
13:45
着
羽ノ浦北
13:46
着
宮倉
13:46
着
大林南
13:47
着
大林
13:48
着
赤石団地前
13:49
着
赤石東
13:50
着
赤石
13:53
着
金磯南
13:53
着
鉄工団地前
13:54
着
金磯
13:54
着
金磯北
13:55
着
横須南
13:55
着
横須(小松島市福祉センター前)
13:56
着
競輪場前
13:56
着
小松島市役所前
13:57
着
南小松島駅前
14:00
着
南千歳橋
14:01
着
日赤病院玄関前
14:05
着
日赤病院前
14:05
着
中田新開
14:06
着
中田東
14:06
着
中田八幡社前
14:07
着
中田
14:08
着
中田郵便局前
14:09
着
大原
14:10
着
大神子口
14:11
着
論田
14:12
着
論田中
14:13
着
大江橋
14:14
着
新浜
14:17
着
第一病院前
14:17
着
津田二丁目
14:18
着
津田一丁目
14:19
着
津田小橋
14:20
着
津田橋
14:20
着
昭和町八丁目
14:21
着
昭和町七丁目
14:22
着
昭和町五丁目
14:23
着
昭和町三丁目
14:24
着
県庁前
14:27
着
中洲町
14:28
着
徳島中央公園・徳島市役所東
14:28
着
八百屋町
14:30
着
徳島駅前
14:36
着
免責事項
PCページはこちら