メニュー
停車バス停
こまつしましやくしょまえ
こまつしましやくしょまえ
橘線(医療センター経由)南小松島駅前・日赤病院玄関前・津田経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
小松島市役所前17:07 着
-
南小松島駅前17:10 着
-
南千歳橋17:11 着
-
日赤病院玄関前17:15 着
-
日赤病院前17:15 着
-
中田新開17:16 着
-
中田東17:16 着
-
中田八幡社前17:17 着
-
中田17:18 着
-
中田郵便局前17:19 着
-
大原17:20 着
-
大神子口17:21 着
-
論田17:22 着
-
論田中17:23 着
-
大江橋17:24 着
-
新浜17:27 着
-
第一病院前17:27 着
-
津田二丁目17:28 着
-
津田一丁目17:29 着
-
津田小橋17:30 着
-
津田橋17:30 着
-
昭和町八丁目17:31 着
-
昭和町七丁目17:32 着
-
昭和町五丁目17:33 着
-
昭和町三丁目17:34 着
-
県庁前17:37 着
-
中洲町17:38 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東17:38 着
-
八百屋町17:40 着
-
徳島駅前17:46着