メニュー
停車バス停
にっせきびょういんまえ
にっせきびょういんまえ
橘線(医療センター経由)新浜・津田・県庁前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
日赤病院前20:40 着
-
中田新開20:41 着
-
中田東20:41 着
-
中田八幡社前20:42 着
-
中田20:43 着
-
中田郵便局前20:43 着
-
大原20:44 着
-
大神子口20:45 着
-
論田20:46 着
-
論田中20:47 着
-
大江橋20:48 着
-
新浜20:50 着
-
第一病院前20:50 着
-
津田二丁目20:51 着
-
津田一丁目20:52 着
-
津田小橋20:53 着
-
津田橋20:53 着
-
昭和町八丁目20:54 着
-
昭和町七丁目20:55 着
-
昭和町五丁目20:56 着
-
昭和町三丁目20:57 着
-
県庁前20:59 着
-
中洲町21:00 着
-
徳島中央公園・徳島市役所東21:00 着
-
八百屋町21:02 着
-
徳島駅前21:06着